Бронницы
Ваш город Бронницы?
Резюме № 47717836
Обновлено 1 апреля 2020
no-avatar
Директор, ЛогистБыла больше месяца назад
60 000 ₽
42 года (родилась 22 февраля 1982), cостоит в браке, есть дети
Бронницыготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 10 месяцев

    • Май 2019 – декабрь 2019
    • 8 месяцев

    Директор магазина

    ИП Алексеенкова А.В. "Van cliff", Москва
    Van cliff - продажа мужской классической одежды.

    Обязанности:

    Анализ продаж магазина по основным показателям, контроль товарооборота магазина; Ведение документации; Взаимодействие с контролирующими органами и административными органами; Взаимодействие с центральным офисом, ведение еженедельной и ежемесячной отчётности по бизнес-процессам магазина; Работа с товаром: мерчандайзинг, проведение инвентаризации, заказ и прием товара; Управление персоналом, учёт кадров, мотивация персонала, проведение собраний, составление рабочих графиков, организация обучающих тренингов; Адаптация, обучение; Мониторинг ситуации у конкурентов.

    Достижения:

    Открытие нового магазина в ТЦ "Щука", ежемесячное повышение показателей.
    • Июль 2018 – март 2019
    • 9 месяцев

    Директор магазина

    ООО "ОНА" LiaVinet, Москва
    LiaVinet - сеть мультибрендовых магазинов женского белья.

    Обязанности:

    Управление персоналом магазина; разработка стратегии развития магазина; планирование стратегии привлечения клиентов, реализация маркетинговых мероприятий; аналитика продаж; разработка и внедрение системы адаптации, мотивации и аттестации персонала; поддержание стандартов обслуживания и мерчендайзинга; управление административно-хозяйственной и экономической деятельностью магазина; работа с контролирующими органами.

    Достижения:

    Принята на работу на должность директора, по истечению 4 месяцев переведена на повышение "кустового директора" в ТЦ "Марьино", "Калейдоскоп", "Планерная".
    • Февраль 2015 – июнь 2018
    • 3 года и 5 месяцев

    Управляющий, Директор

    FALKE. , Москва
    Falke- продажа чулочно-носочной продукции

    Обязанности:

    Следить за соблюдением регламентов, руководить сотрудниками, периодические отчетности в офис. Повышение КPI показателей. Обучение стажеров.

    Достижения:

    Принята на должность продавца с последующим повышением до управляющего салона. Работала управляющем в салонов в ТЦ "Метрополис", "Химки Теплый Стан", "ГУМ". Открывала салон в ТЦ "Химки Теплый Стан", участвовала в ребрендинге при переезде салона в ТЦ "ГУМ".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование личного времени, Постановка конкретных целей и их достижений, Одновременное решение нескольких задач, Систематический контроль поставленных задач, Обеспечение высоких стандартов мерчендайзинга, Повышение лояльности покупателей, Обеспечение выполнения плана продаж.

Дополнительные сведения:

Личные качества: целеустремленность, коммуникабельность, энергичность, ответственность, стойкость в стрессовых ситуациях, активная жизненная позиция, инициативность, нацеленность на результат, организаторские способности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 декабря 2017Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Специалист по документооборотуОктябрь 2013 – ноябрь 2017
Работа в Бронницах / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Директор