Бронницы
Ваш город Бронницы?
Резюме № 38894773
Обновлено 16 августа 2017
no-avatar
Начальник цеха, начальник производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 26 февраля 1968)
Гомельготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 13 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 2 месяца

    • Август 2015 – январь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник транспортного цеха

    ГФ РУП "Белпочта"

    Обязанности:

    Организация деятельности транспортного цеха. В результате проведенной работы по оптимизации затрат на эксплуатацию транспорта добились значительного снижения затрат на эксплуатацию автотранспорта (до 25% в год по отдельным статьям расходов). В том числе за счет: - логистики перевозок; - проведения ТО и ремонта в установленные межсервисные интервалы - снижение затрат составило 25-27%; - оптимизации норм и контроля расхода ГСМ и запчастей - снижение составило до 10%; - контроля пробега автотракторной техники - снижение за год составило до 15%; - использования автошины и АКБ – снижение составило до 8%; - оптимального составления графиков работы водителей на 24 маршрутах (переработка снизилась в 4,1 раза). Провели работу по: объективности начисления заработной платы в зависимости от конкретных объемов выполняемых работ; рациональному закреплению автомобильной и тракторной техники. Автоматизировали начисление заработной платы 60 водителям с учетом доплат за совмещение 2 смежных профессий на 24 маршрутах работы в 2-х сменном режиме. Организовали работу по получению дополнительного дохода за счет создания стоянки автомобилей для физических и юридических лиц, сдачи в аренду производственных и офисных помещений. Оптимизировали работу ремонтной мастерской (ритмичность загрузки по отдельным постам и участкам, расширение видов ремонтных работ собственными силами в целях уменьшения проведения работ в сторонних СТО). Владею компьютером на хорошем уровне. В 2016 году прошел обучение и имею удостоверения: - по организации работы по охране труда для руководящих работников и специалистов; - ответственного за содержание грузоподъемных кранов в исправном состоянии.
    • Май 2009 – август 2015
    • 6 лет и 4 месяца

    Индивидуальный предприниматель

    СТО по кузовному ремонту и окраске автомобилей

    Обязанности:

    Создание СТО по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и организация его работы. Произвел реконструкцию существующего помещения под производственное помещение класса пожаровзрывобезопасности категории А. Рассчитал необходимое технологическое оборудование для производственного процесса кузовного ремонта и покраски автомобилей. Рассчитал весь технологический процесс. Спроектировал и установил: - единственную в городе окрасочную камеру с системой отопления, работающей на древесных отходах; - систему подготовки технического воздуха для окраски и отдельно для пневматического оборудования. - систему отопления здания; - систему вентиляции и освещения во взрывозащищенном исполнении и др. Все работы приняты соответствующими надзорными органами с составлением акта ввода. Использование для отопления окрасочной камеры дубовых дров, по сравнению с дизельным топливом, позволило снизить затраты на работу окрасочной камеры в 14 раз. СТО передал родному брату в счет погашения моей доли при разделе наследственного имущества.
    • Август 2008 – август 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Антикризисный управляющий

    СООО "Брадисс" (совместное белорусско-английское предприятие), Гомель

    Обязанности:

    Проведение процедуры банкротства предприятия с иностранным капиталом. Формирование реестра кредиторов. Поиск дебиторов. Инвентаризация и оценка имущества должника. Проведение аукционов по продаже имущества. Составление ликвидационного баланса. Предприятие ликвидировано в установленный хозяйственным судом срок.
    • Апрель 2006 – март 2008
    • 2 года

    Главный инженер, коммерческий директор

    ООО "Аврора Сервис" (мебельное производство), Гомель

    Обязанности:

    Создание предприятия. Организация бухгалтерского учета, складского хозяйства, технологических процессов мебельного производства. Обеспечение действующего производства комплектующими и расходными материалами. Разработка технологического процесса изготовления мебели из ламинированной ДСП. Сертификация выпускаемой продукции в центре сертификации в г. Минске. Оформление выставочного оборудования экспозиции Ветковского музея народного творчества в г. Ветка и филиала музея в г. Гомеле. Экспозицию открыл и одобрил вице премьер правительства РБ Семашко. Предприятие ликвидировано по решению учредителей.
    • Февраль 1999 – июль 2005
    • 6 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела ревизий, главный специалист КРО, начальник станции диагностики автомобилей

    РАУП "Гомельоблавтотранс", Гомель

    Обязанности:

    Проведение внутреннего аудита финансово-хозяйственной деятельности 42 дочерних предприятий РАУП "Гомельоблавтотранс". Строительство с нуля одной из двух первых станции диагностики технического состояния транспортных средств РАУП "Гомельоблавтотранс". Награжден Почетной грамотой Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.
    • Февраль 1998 – август 1998
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника финансово-сбытового отдела по финансам

    Гомельский авторемонтный завод, Гомель

    Обязанности:

    Загрузка производства и сбыт продукции. Работа по ритмичности загрузки производства. Приемка в ремонт и выдача восстановленных автобусов заказчикам. Занимался договорной работой, маркетинговыми исследованиями рынка восстановительного ремонта автобусов в Республике Беларусь и ближайшем зарубежье. Являлся представителем завода на Минском международном автосалоне в 1998 г. По результатам перегона автобусов в г. Минск внес предложения по устранению выявленных недостатков в ремонте автобусов. Уволился в связи с планировавшимся переездом на постоянное место жительства в РФ. В связи с начавшимся финансовым кризисом 20 августа 1998 г. был вынужден отказаться от переезда. Наниматель в РФ был объявлен банкротом.
    • Июль 1990 – январь 1998
    • 7 лет и 7 месяцев

    Контролер ОТК, Начальник отдела БД и ТК, заместитель директора

    Таксомоторный парк № 1 г. Гомеля, Гомель

    Обязанности:

    Организация финансово-хозяйственной деятельности предприятия, технического контроля и ремонта автотранспорта, безопасности перевозок, эксплуатации автотранспорта, логистика перевозок. Организовали ремонт и обслуживание в мастерской новых моделей автомобилей производства автозавода ГАЗ (малотоннажных грузовиков и микроавтобусов). Восстановили работу на городских маршрутах маршрутных такси не работающих в городе более 4 лет. Разработали и выявили непосредственным изучением пассажиропотока наиболее рентабельные планируемые городские маршруты. В настоящее время это маршруты такси № 17 и № 21. Уже после этого эту работу перехватили маршрутные такси частной формы собственности, обладающие большим количеством новейшего парка микроавтобусов. Уволился с переводом на Гомельский авторемонтный завод.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организаторские и управленческие навыки. Управленческие навыки, имею опыт управления коллективом до 1000 человек. Внутренний аудит. Взаимодействие с контрольными органами. Взаимодействие с надзорными организациями Знаю и могу применить на практике: - основы бухгалтерского учета, складского хозяйства, организацию и проведение комплексных ревизий, внутренний аудит; - маркетинг с применением методов Trade Marketing, B2C и B2B маркетинга; - транспортную логистику; - антикризисное управление; - материально-техническое обеспечение хозяйственной деятельности предприятия; - договорную работу; - трудовое законодательство; - управление затратами и их оптимизацию; - учет и списание основных средств, материалов, ГСМ, СИЗ; - управление производством; - управление предприятием. Владею вопросами пожарной безопасности, охраны труда, техники безопасности, безопасности дорожного движения, экологии. Знаю устройство автомобилей, тракторной, дорожно-строительной техники, грузоподъемных машин и механизмов, станков и оборудования. Имею опыт ремонта подвижного состава, владею навыками слесарных (слесарь по ремонту дорожной техники и оборудования 3 – го разряда), кузовных, малярных (окраска автомобилей), сварочных (газосварка с использованием кислорода, ацетилена или газовой смеси МАФ; ручным полуавтоматом; ММА – штучным электродом; TIG), пайки металлов и пластмасс, сантехнических, токарных работ, столярных, 4 - й разряд помощника бурильщика капитального ремонта скважин и др. Водительское удостоверение категории «B». Удостоверение машиниста колесных и гусеничных тракторов категории «А», «В». Свободно читаю чертежи. Аналитическое мышление, коммуникабелен. В процессе постоянного самостоятельного обучения, активный пользователь интернета, владею компьютером на хорошем уровне. Ответственный, добросовестный, инициативный. Могу работать в режиме многозадачности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 9 октября 2019Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Заместитель директораАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2018Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)УчредительМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2015Последнее место работы (26 лет и 10 мес.)Мастер цеха, заместитель начальника цеха по технической части, начальник цехаИюнь 1997 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2009Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)Старший мастер участка гальваникиЯнварь 2007 – работает сейчас
Работа в Бронницах / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства