Бронницы
Ваш город Бронницы?
Резюме № 23823088
Обновлено 6 июня 2018
Превью фото соискателя
Руководитель группы архитекторовБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 22 декабря 1986), cостоит в браке, детей нет
Алматыготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 31 городготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 10 месяцев

    Самостоятельное проектирование

    Алматы

    Обязанности:

    Создание рабочей группы и проектирование частных коттеджей. - Участие в проекте реконструкции лицея №7 в г. Алматы. - Участие в проекте реконструкции Санаторного комплекса Алатау в г. Алматы - Эскизный проект тепличного комплекса с овощехранилищем для ТОО «АгроЭкоПродукт» в г. Тараз. - Создание рабочей группы на проект и руководство проектированием от эскизного проекта до получения заключения госэкспертизы. - Создание рабочей группы и доведение до конца проекта для "Borusan Makina" в Талгарском районе Алматинской области. Прохождение государственной экспертизы. - Создание рабочей группы и руководство процессом проектирования микрорайона «Кок Жиек 2», состоящего из 72-х 9-ти этажных секций различной конфигурации. - Разработка эскизного проекта коттеджного городка на 48 таунхаусов на двух хозяев «Village 96» расположенного в п. Бесагаш Алматинской области. - объект гостиница с фитнесцентром и бассейном в г. Алматы под оператора Hilton - обмерные работы, планы, разрезы, подсчет материалов на 11+2 подземных этажа.
    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Ведущий архитектор, Руководитель группы архитекторов. ГАП

    ТОО "Best House Asia", ТОО "Tirek Arhitecture and Engeneering", ТОО "Tirek design", Алматы

    Обязанности:

    - Жилой комплекс «Премьера» в г. Астана, подсчет материалов отделки по паркингу, проверка чертежей. - Жилой комплекс «Кок Желек» в г. Алматы, участие в эскизном проекте. Проектирование двух уровневого подземного паркинга общей площадью 14 340м2, увязка со зданиями, работа со смежниками. Проектирование в AllPlan и AutoCad - Участие в проектировании и создание модели в AllPlan Центрально-Азиатского Института Экологических Исследований по адресу г. Алматы пр. Достык 300. Далее участие в стадии «П» адаптации чертежей. - Участие в эскизном проектировании с посадкой домов в Алгабасе 12га., на Сайране 3га.. Эскизирование планировок для 22-25 этажных жилых домов. Вариант эскизного проекта для Банка Астаны на пр. Аль-Фараби уг. Ул. Розыбакиева. - Участие в эскизном проекте для Банка Астаны на пр. Аль-Фараби уг. Ул. Розыбакиева. - Участие в эскизном проектировании новой комплексной застройки микрорайонов площадью 100 га. в г. Тараз. - Участие в проектировании жилого комплекса на ул. Шарипова, севернее ул. Гоголя 9-ти этажные дома. Проектирование в Revit. - Создание конкурсной модели для BI Group модели в Revit по чертежам проекта жк «Созвездие». По итогам заняли 2 место. - Проектирование жк «Берекет» на пересечении улиц Саина-Джандосова. Проектирование пятна №7 – паркинг – планы, разрезы, спецификации, в дальнейшем как ГАП руководство группой архитекторов и ходом проектирования объекта, работа со смежниками. Работа со специалистами на подряде. Еженедельные планерки с заказчиком. Заказчик BI Group. Проектирование в Revit.
    • Июль 2013 – апрель 2014
    • 10 месяцев

    Архитектор-координатор проектов

    ТОО "PLKZ" (PIER LOTI KAZAKHSTAN), Алматы

    Обязанности:

    Руководство процессом проектирования объектов: склад для производственной компании "Берикап Казахстан". Здание архива с административным блоком и блоком загрузки в г. Каскелен для АО "Kaspi Bank". Здание сервис центра по ремонту тяжелой техники с административным блоком в г. Караганда для Борусан Казахстан (катерпилляр). Руководство процессом адаптации проекта фармацевтической фабрики в г. Алматы. Руководство процессом проектирования проекта складских и административных зданий для ТОО "Палатин СК". Руководство процессом проектирования административного 5-ти этажного здания и здания сервис центра и склада в Алматы для "Borusan Makina" по ремонту тяжелой дорожной техники катерпилляр. Эскизный проект для ТОО "Асена Тан"
    • Сентябрь 2011 – август 2013
    • 2 года

    Тренер

    3d2d hotpen, Алматы

    Обязанности:

    Обучение работе в программе Автокад, групповые занятия (до 12 человек)
    • Август 2011 – июль 2013
    • 2 года

    Архитектор 1 категории

    РГП "КазНИИССА", Алматы

    Обязанности:

    Разработка фасадов, планов, разрезов, узлов и спецификаций. Типовое и индивидуальное проектирование. Эскизное проектирование. Визуализация. Участие в проектирование индивидуальных проектов: Демонстрационный центр энергоэфективных и энергосберегающих технологий в г. Алматы, г. Актобе. Участие в проектировании типовых проектов: Здание районного суда на 7 составов, Здание районного суда на 10 составов, Унифицированные жилые блок секции 5 этажного дома в индустриальной домостроительной системе. Унифицированные жилые блок секции 9 этажного дома в индустриальной домостроительной системе.
    • Июль 2010 – август 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Конструтор, дизайнер, визуализатор

    ТОО "Валеско", Алматы

    Обязанности:

    Дизайн интерьеров с использованием деревянных панелей и других деревянных элементов. Визуализация и подача для заказчика. Перенос идеи в чертежи и авторский надзор на объекте. Проектирование деревянных лестниц, дверей, витражей.
    • Ноябрь 2009 – февраль 2010
    • 4 месяца

    Архитектор 1 категории

    ТОО ПИ "Базис", Алматы

    Обязанности:

    Участие в проектировании торгового комплекса "Алмалы" в г, Алматы
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2009
    • 3 месяца

    Архитектор

    ИНТРАНСКОМ, Алматы

    Обязанности:

    Эскизное проектирование станций, гостиниц, для обслуживания новой железнодорожной линии в китай.
    • Июнь 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Архитектор 1 категории

    ПИ Базис, Алматы

    Обязанности:

    Разработка фасадов, планов, разрезов, узлов и спецификаций. Участие в проектировании: городской романс (Французский квартал г. Астана), Оазис (г. Актау), Алмалы (г. Алматы), Участие в реконструкции военного комплекса "отар", (200км от г. Алматы)
    • Май 2006 – август 2006
    • 4 месяца

    Макетчик

    Архимак, Алматы

    Обязанности:

    Макет жилого комплекса "Солнечная долина" в г. Алматы для корпорации "Базис-А"

Обо мне

Профессиональные навыки:

WORD, Corel Draw, Photoshop, Auto Cad, 3ds Max+VRay, ALLPLAN Компьютерные навыки: WORD, Corel Draw, Photoshop, Auto Cad, 3ds Max +V-Ray, ALLPLAN, Revit 2017

Дополнительные сведения:

Личный автотранспорт. Без в/п - не пью, не курю

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бронницах / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Архитектура / Руководитель группы

Смотрите также резюме