Бронницы
Ваш город Бронницы?
Резюме № 31543023
Обновлено 22 сентября 2015
no-avatar
Руководитель проекта, инженер по строительному контролюБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 04 июля 1967)
Бронницыне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 4 месяца

    • Декабрь 2000 – работает сейчас
    • 23 года и 4 месяца

    Мастер / заместитель главного инженера

    Тоннельные организации группы компаний ОАО "УСК МОСТ"

    Обязанности:

    Имею опыт работы, по всему циклу строительства объектов начиная от разрешительной документации, регистрации объекта организации до сдачи объекта в эксплуатацию. Имеется опыт работы на объектах железной дороги с эксплуатационными организациями в формате сдачи объемов работ как представителям заказчика и передачи объектов в эксплуатацию ПЧ-19,20 ШЧ, ЭЧ. ЭЧК, ДС, НОД, ДРП). На Строительстве олимпийских объектов – транспортные тоннели Адлер-Красная поляна формировал и укомплектовывал группу контроля качества и приемки СМР, Разрабатывал и утверждал регламенты закрытия выполнения с заказчиком и порядок формирования исполнительной документации. Участвовал в защите выполнения генподрядной формы заказчику. Проводил проверку проектов и смет поступающих от заказчика и проектировщиков на предмет неучтенных и дополнительных работ с передачей замечаний для корректировки заказчику и проектным организациям выпустивших проект. В 2011году прошел обучение в академии г. Москва при СРО на ответственного руководителя производством. Сегодня осуществляю руководство строительным надзором, от лица генерального подрядчика, за строительством объектов Московского метро на «Таганско-краснопресненской» и «Кожуховской» линий метро на всех его этапах строитеьства. Принемал участие в комплектации документов к ЗОС и сдачи объекта в эксплуатацию- «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». На данный момент формируем документацию к сдаче ст. "Котельники".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имея большой опыт в руководстве как на стадии комплектации отделов сотрудниками, их обучением, руководством процессов организации работ, процессом закрытия выполнения. В своей работе руководствуюсь принципами плановой работы (стараюсь исключить авралы). Стараюсь создать атмосферу командного духа, ответственности, взаимовыручки и самообучаемости сотрудников. Как бывший спортсмен поддерживаю здоровый образ жизни сотрудников, участия в культурной и спортивной жизни организации. Готов пробовать себя в любых сферах работы. Быстро обучаюсь. Амбициозен в хорошем смысле этого слова.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 марта 2023Последнее место работы (5 лет)Производитель работ, Начальник участкаМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2016Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Начальник участкаДекабрь 2014 – работает сейчас
Работа в Бронницах / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер проекта